Brain Evolution Event

#256iFEST

#ifest

#hibrain

Технопарк “Анкудиновка” 19 октября 2019 года

РЕГИСТРАЦИЯ

Наша аудитория

оттенков Senior’a

спикера

IT компаний

IT специалистов

iFest 2019

КРУПНЕЙШИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОВОЛЖЬЯ

БОЛЬШИХ

2 зала 8 ВОРКШОПОВ 4 ЗОНЫ АКТИВНОСТИ

Программа основной секции

Зал “Волга” Зал “Ока”
10.30-10.50  

Приветственное слово

  Big Data Artificial Intelligence
11.00-11.30

Опыт развития инфраструктуры: эволюция Big Data

Вадим Безручко, МФИ Софт

Искусственный интеллект уже близко (AI IS Here)

Joey Verbeke, Harman

11.35-12.05

Гибкое управление проектами в области машинного обучения и Big Data

Александр Сербул, 1С-Битрикс

Эмоциональный искусственный интеллект (Affective AI)

Neska Elhaouij, MIT Media lab

12.10-12.40

Предиктивные модели как составляющая феномена Big Data

Владимир Крылов, Artezio

Методы глубокого обучения для решения задач в индустрии моды (Fashion AI)

Казаков Максим, Huawei

  Cybersecurity DevOps
12.55-13.25

Как “безопасно” разработать cybersecurity продукт

Сергей Добрушский, Гарда Технологии

DevOps в информационной безопасности

Десятников Игорь, IT52

13.30-14.00

Аудит безопасности АСУ ТП

Лука Сафонов, Национальная инжиниринговая корпорация

512 КБ памяти хватит всем! Портирование нейронных сетей на микроконтроллер с камерой

Александр Сморкалов, Xperience AI

14.05-14.35

Рисковать нельзя управлять. Где поставить запятую?

Алексей Брезгин, Дом.ru Бизнес

Параллельная продуктовая разработка

Толокольников Александр, Tele2

14.35-15.35

Обед

Обед

  Artificial Intelligence GameDev
15.35-16.05

Особенности внедрения машинного обучения в нефтепереработке

Левченко Евгений, Лукойл

Геймификация как способ расширения воронки найма

Алексей Леванов, Сбербанк

  Artificial Intelligence Product Management
16.10-16.40

Как перестать беспокоится об Искусственном интеллекте?

Андрей Коротков, САТЕЛ

Функциональный подход в Enterprise.net

Третьяков Антон, БАРС Груп

  Artificial Intelligence Frontend
16.45-17.15

Многокамерная видеоаналитика для ритейла и контроля персонала

Семен Буденков, IntelliVision

Поддержка старых браузеров в CSS-in-JS на AST-преобразованиях

Яна Менемчиадис, Яндекс.Деньги

17.30-18.00  

Церемония закрытия

Программа воркшопов

Воркшоп HiBrain

11.00-12.00

Эффективная работа с файлами на Android

Мария Рыбалкина, SWTecNN

12.10-13.10

Машинное обучение в задачах обработки текстов на естественном языке. Разработка автоматической классификации обращений

Кварацхелия Александр, БАРС Груп

13.20-14.20

Дополненная реальность на JavaScript? Yes we can!

Максим Теричев, LAD

14.35-15.35

Обед

15.35-16.35

Exceeding state of the Art in Computer Vision

Роман Власов, Дмитрий Горбунов, Harman

16.45-17.45

Создание универсального бота для популярных мессенджеров

Дмитрий Шадрунов, Smarty CRM

Воркшоп Product managment

11.00-11.30

AI в промышленности

Александр Рассадин, Матллер

11.35-12.05

Преодоление языкового барьера для успешной коммуникации с заказчиком IT услуг

Соня Дремучева, MERA

12.10-12.40

Юридические фейлы стартаперов. Как избежать ошибок в начале пути?

Дарья Смолина, Nasonov, Pirogov & Partners

12.55-13.25

Метаморфозы стартапов! ... кому нужна твоя идея?

Михаил Цепкин, Ситифокс

13.30-14.00

От 3 гвоздей к SCRUM или Как построить скрам команду?

Куропатов Антон, Nera Bank

14.05-14.35

T-shape специалисты и будущее разработки. Как продуктовое мышление помогает зарабатывать больше.

Кирилл Прончатов, LAD

14.35-15.35

Обед

15.35-16.05

Процесс разработки цифровой платформы Акцент 2.0

Булгаков Дмитрий, Бинго Софт

16.10-16.40

Правильный выбор правильных геосервисов для стартапа

Рудой Виктор, HERE Technologies

16:45-17:15

OpenVINO: фреймворк для ускорения работы нейронных сетей

Тугарёв Артём, Демидовский Александр, Intel

Спикеры

Joey Verbeke Joey Verbeke Компания: Harman HARMAM X AI Team Head
Neska Elhaouij Neska Elhaouij Компания: MIT Media lab Postdoctoral Associate, Affective Computing group
Вадим Безручко Вадим Безручко Компания: МФИ Софт Senior разработчик
Александр Сербул Александр Сербул Компания: 1С-Битрикс Руководитель направления контроля качества интеграции и внедрений
Владимир Крылов Владимир Крылов Компания: Artezio Профессор НИУ ВШЭ, консультант
Казаков Максим Казаков Максим Компания: Huawei Senior deep learning engineer
Сергей Добрушский Сергей Добрушский Компания: Гарда Технологии Директор по разработке
Десятников Игорь Десятников Игорь Компания: IT52 Руководитель
Лука Сафонов Лука Сафонов Компания: Национальная инжиниринговая корпорация Директор департамента ИБ
Александр Сморкалов Александр Сморкалов Компания: Xperience AI Ведущий инженер
Алексей Брезгин Алексей Брезгин Компания: Дом.ru Бизнес Ведущий специалист по экономической безопасности
Александр Толокольников Александр Толокольников Компания: Tele2 Руководитель департамента цифровых сервисов
Левченко Евгений Левченко Евгений Компания: Лукойл Начальник отдела моделирования и разработки цифровых продуктов центра цифрового моделирования
Алексей Леванов Алексей Леванов Компания: Сбербанк Ведущий эксперт по разработке
Коротков Андрей Коротков Андрей Компания: САТЕЛ Системный Архитектор
Третьяков Антон Третьяков Антон Компания: БАРС Груп Ведущий разработчик отдела инструментальных средств
Семен Буденков Семен Буденков Компания: IntelliVision Ведущий инженер по разработке программного обеспечения
Яна Менемчиадис Яна Менемчиадис Компания: Яндекс.Деньги Старший Frontend разработчик
Мария Рыбалкина Мария Рыбалкина Компания: SWTecNN Ведущий инженер-программист
Александр Рассадин Александр Рассадин Компания: Матллер Консультант в области глубокого обучения
Соня Дремучева Соня Дремучева Компания: MERA Events manager
Кварацхелия Александр Кварацхелия Александр Компания: БАРС Груп Архитектор программного обеспечения
Дарья Смолина Дарья Смолина Компания: Nasonov, Pirogov & Partners Юрист
Михаил Цепкин Михаил Цепкин Компания: Ситифокс Основатель
Максим Теричев Максим Теричев Компания: LAD Руководитель группы разработки
Куропатов Антон Куропатов Антон Компания: Nera Bank Product manager
Кирилл Прончатов Кирилл Прончатов Компания: LAD Product manager
Роман Власов Роман Власов Компания: Harman Lead Research Engineer
Горбунов Дмитрий Горбунов Дмитрий Компания: Harman Associate Engineer
Филимонов Андрей Филимонов Андрей Компания: Harman Associate Director
Дмитрий Шадрунов Дмитрий Шадрунов Компания: Smarty CRM Ведущий разработчик
Булгаков Дмитрий Булгаков Дмитрий Компания: Бинго Софт Руководитель проектов
Рудой Виктор Рудой Виктор Компания: HERE Technologies Data Acquisition & Community Manager
Демидовский Александр Демидовский Александр Компания: Intel инженер
Тугарёв Артём Тугарёв Артём Компания: Intel инженер

Как это было в 2018 году

Бесплатный билет в приложении iCluster Events

Не плати 256 Р за вход! Забирай свой бесплатный билет в приложении iCluster Events!

iCluster events

Организатор

Генеральный партнер

https://www.harman.com/

Стратегические партнеры

Экспертные партнеры

Базовые партнеры

Информационные партнеры

Орг. партнеры

Вкусные партнеры

Show-партнеры

Стать партнером